Konfirmasi Pendaftaran

PMB Universitas Borobudur

Form Konfirmasi


No. No. Daftar Nama Gelombang Pil-1 Pil-2 Action
1. UB/001/20 riyanto Gelombang I Teknik Industri (S1) Sistem Informasi (D3)
2. UB/002/20 AZIZURRAHMAN Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
3. UB/003/20 Shafa Aulia Putri Gelombang I ABA Inggris (D3) ABA Jepang (D3)
4. UB/004/20 Aulia Angga Setiawan Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
5. UB/005/20 Muhammad adif fatoni Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
6. UB/006/20 Subaryadi Gelombang I Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
7. UB/008/20 lukas rizal juzali Gelombang I Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
8. UB/009/20 Fahrul hidayah Gelombang I Sistem Komputer (D3) Sistem Komputer (S1)
9. UB/010/20 Iqfan Rissal Dianto Gelombang I Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
10. UB/011/20 Dandi saputra Gelombang I Tenik Sipil (S1) Ilmu Hukum (S1)
11. UB/012/20 Ismi ismawati Gelombang I Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Sistem Komputer (D3)
12. UB/013/20 Syarif Nuh Gelombang I Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
13. UB/014/20 Milan Setiawan Gelombang I Teknik Industri (S1) Teknik Industri (S1)
14. UB/015/20 Devy Nur Aysah Gelombang I Manajemen (S1) Teknik Industri (S1)
15. UB/016/20 Risca Yoni Aprilia Gelombang I Manajemen (S1) Teknik Industri (S1)
16. UB/017/20 Risca yoni aprilia Gelombang I Manajemen (S1) Teknik Industri (S1)
17. UB/018/20 said aqil Gelombang I Sistem Komputer (S1) ABA Inggris (D3)
18. UB/019/20 Sandri Yulia Putri Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen Sumber Daya Manusia (S2)
19. UB/020/20 Muhamad sai Gelombang I Hukum Pidana (S2) Hukum Perdata (S2)
20. UB/021/20 Salsabila Sayyidah Gelombang I Manajemen (S1) Psikologi Umum (S1)
21. UB/022/20 Tri amelia Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
22. UB/023/20 ASMA SARI Gelombang I Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
23. UB/024/20 Maudi erika Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
24. UB/025/20 KUSNADI Gelombang I Profesi Ners (S1) Profesi Ners (S1)
25. UB/026/20 dodi jaya Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
26. UB/027/20 ORLANDO SILITONGA Gelombang I Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
27. UB/028/20 Kiki merianti Gelombang I Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Manajemen (S1)
28. UB/029/20 FANY WIKE WIDIANENGSIH Gelombang I Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
29. UB/030/20 Diki Bayu Adji Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Industri (S1)
30. UB/031/20 Sofyan Teguh Hadiwibowo Gelombang I Teknik Industri (S1) Manajemen (S1)
31. UB/032/20 insan kamil Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
32. UB/033/20 Aldirhan Trihandoko Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
33. UB/034/20 Tata Haira Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
34. UB/035/20 Victor Wilthon Oukur Gelombang I Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
35. UB/036/20 Kurniadi Nur Gelombang I Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
36. UB/037/20 Husnul yusraini Gelombang I Ilmu Keperawatan (S1) Psikologi Umum (S1)
37. UB/038/20 Eva Rizki Maylana Gelombang I Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
38. UB/039/20 Evie Rizki Maylani Gelombang I Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
39. UB/042/20 eko rizkiana Gelombang I Ilmu Hukum (S1) ABA Inggris (D3)
40. UB/043/20 Umi Sopiah Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
41. UB/044/20 ANDIKA SUHERMAN Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
42. UB/045/20 Catherine Hutama Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
43. UB/046/20 Darlis Syarif Gelombang I Sistem Informasi (D3) Sistem Informasi (D3)
44. UB/047/20 Ika Amaliyah Gelombang I Psikologi Umum (S1) Teknik Informatika (S1)
45. UB/048/20 Prayata Asadel Gelombang I Psikologi Umum (S1) Teknik Industri (S1)
46. UB/049/20 Nia Ayunia Gelombang I Psikologi Umum (S1) Profesi Ners (S1)
47. UB/050/20 Tia ayulia Gelombang I Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
48. UB/051/20 Rofikul ikshan Gelombang I Teknik Informatika (S1) ABA Inggris (D3)
49. UB/052/20 Indah Ustika Mini Sari Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
50. UB/053/20 Tiopan manogari buulolo Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
51. UB/054/20 RIZKY FEBRIAN NASUTION Gelombang I Psikologi Umum (S1) Sistem Informasi (S1)
52. UB/055/20 Erma Dearniwati Gelombang I Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
53. UB/056/20 Bonita Panggabean Gelombang I Teknik Industri (S1) Psikologi Umum (S1)
54. UB/057/20 Rahman Ramelan Santoso Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
55. UB/058/20 Lisa Ardiyanti Gelombang I Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
56. UB/059/20 Widiana Waty Gelombang I Akuntansi (S1) Akuntansi (S1)
57. UB/060/20 wulan novitriyani Gelombang I Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
58. UB/061/20 CITRA APNI MAHARANI Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
59. UB/062/20 Chandra Fatamorgana Wijayakusuma Gelombang I Manajemen (S1) Psikologi Umum (S1)
60. UB/063/20 Novi Anzalia Gelombang I Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
61. UB/064/20 Aldi Pratama Gelombang I Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
62. UB/065/20 Razaldi Hidayat Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
63. UB/066/20 Amrullah Andi Hamid Gelombang I Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
64. UB/067/20 RIFKY MAULANA ARDIANSYAH Gelombang II Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
65. UB/068/20 dedy cakra wijaya Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
66. UB/069/20 Rifan Ahmadi Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
67. UB/070/20 suhardi Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
68. UB/071/20 Abdul Rohman Gelombang II Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
69. UB/072/20 syahrulloh Gelombang II Sistem Komputer (S1) Teknik Informatika (S1)
70. UB/073/20 ALIFBATA PUTRA HASANUDDIN PASIAMA Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
71. UB/074/20 Rahul Mariano Ves Tallo Adu Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Sistem Komputer (S1)
72. UB/075/20 Windia agustin Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
73. UB/076/20 KRISTIN TESALONIKA Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
74. UB/077/20 Yopy gunawan Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
75. UB/078/20 Muhamad ovan Gelombang III ABA Jepang (D3) ABA Jepang (D3)
76. UB/079/20 SUHAEBATUL ASLAMIAH Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
77. UB/080/20 Abadi Purnomo Putra Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
78. UB/081/20 Roseanita Maharani Endharu Gelombang III Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
79. UB/082/20 Windy kusuma firandini Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Sistem Informasi (S1)
80. UB/083/20 Diki Abdullah Gelombang III Sistem Komputer (D3) Sistem Informasi (D3)
81. UB/084/20 Retno Sundari Gelombang III Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
82. UB/085/20 LIS IRIANTO AGUS SATRIYO Gelombang III Manajemen (S1) Teknik Industri (S1)
83. UB/086/20 MARIA TIO DORISMA BR NAINGGOLAN Gelombang III Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
84. UB/087/20 KHAIRI ALFISYAHRI Gelombang III Tenik Sipil (S1) Agribisnis (S1)
85. UB/088/20 MUHAMMAD DIMAS AL FAJRI Gelombang III Tenik Sipil (S1) Agribisnis (S1)
86. UB/089/20 Rudi Nurachman Gelombang III Manajemen Pemasaran (S2) Manajemen Pemasaran (S2)
87. UB/090/20 INDAH PURNAMASARI Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
88. UB/091/20 Megan Ksatrio Mudhoffar Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
89. UB/092/20 ALBERTO SIMANIHURUK Gelombang III Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
90. UB/093/20 Ery Satria Pamungkas Gelombang III Hukum Bisnis (S2) Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2)
91. UB/094/20 Kurnia agus jaya Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Hukum (S1)
92. UB/095/20 Shelynda Trifebriani Nursalam Gelombang III Sistem Informasi (S1) Psikologi Umum (S1)
93. UB/096/20 MUHAMAD IMAMUDIN Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
94. UB/097/20 LAILA OKTAVIANI Gelombang III Manajemen (S1) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
95. UB/098/20 Gede Bayu Wira Ksatria Dharma Kesuma Gelombang III Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
96. UB/100/20 Ronal panjaya simangunsong Gelombang III Agribisnis (S1) Teknik Informatika (S1)
97. UB/101/20 Sabrina Albar Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Jepang (D3)
98. UB/102/20 Selly Annisa Sanggur Pelupesi Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
99. UB/103/20 Siti Masitah Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
100. UB/104/20 Sumi zailani oksa Gelombang III Tenik Sipil (S1) ABA Jepang (D3)
101. UB/105/20 ADRIAN PUTRA SUKMAN Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
102. UB/106/20 Wahyu Ramadhani Arianto Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
103. UB/107/20 Muhammad ichsan Fachrezi Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
104. UB/108/20 Sugeng Riyadi Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
105. UB/109/20 MUTHIA SYANI Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
106. UB/110/20 Muhammad malik ibrahim aziz Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
107. UB/111/20 Erlangga Bima Alfviansyah Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
108. UB/112/20 Yoga Aditya Nugraha Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
109. UB/113/20 Aprillita hayati soleha Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
110. UB/114/20 Rahmawati Gelombang III Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
111. UB/115/20 Eriska Tiara Rosa mayora Gelombang III ABA Inggris (D3) Psikologi Umum (S1)
112. UB/116/20 M Firman tantowi Gelombang III Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
113. UB/117/20 MELIANA SUSANTI Gelombang III Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
114. UB/118/20 naufal irfan ahmad siddiq Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
115. UB/119/20 Muhammad Zhafran Nurikhwan Gelombang III Sistem Komputer (S1) Teknik Industri (S1)
116. UB/120/20 Widya Fauziana Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
117. UB/121/20 Mohammad Rizki Febrian Gelombang III Manajemen (S1) Sistem Informasi (S1)
118. UB/122/20 Annisa Berliana Uli Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Jepang (D3)
119. UB/123/20 Carolina kartika damayanti Gelombang III Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Teknik Arsitektur (S1)
120. UB/124/20 Afrizal Zulhaimi Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
121. UB/125/20 Wahyu Gabe Mulia Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
122. UB/126/20 Salma Khoirunnisa Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Sistem Informasi (D3)
123. UB/127/20 Luwis Alfeus Madear Sinaga Gelombang III Teknik Informatika (S1) Tenik Sipil (S1)
124. UB/128/20 KHINTAN SEPTREEDAY PRAMADI Gelombang III Psikologi Umum (S1) Teknik Informatika (S1)
125. UB/129/20 salma khoirunnisa Gelombang III Akuntansi (S1) Teknik Informatika (S1)
126. UB/130/20 Raihan Nurrohman Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
127. UB/131/20 Evloria br sembiring Gelombang III Sistem Informasi (S1) Manajemen (S1)
128. UB/132/20 Muhammad Rizqi Abdul Baaqi Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Jepang (D3)
129. UB/133/20 Bagas Ibnu Pangestu Gelombang III Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
130. UB/134/20 Alyu Andira Gelombang III Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Sistem Informasi (D3)
131. UB/135/20 Muhammad Hidayat Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
132. UB/136/20 Vania Shalom Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
133. UB/137/20 Aziiri Nismara Gelombang III Teknik Industri (S1) Sistem Informasi (S1)
134. UB/138/20 Muiz Hilmi Al Mugni Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
135. UB/139/20 Ferdinand alrasyid Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Agribisnis (S1)
136. UB/140/20 PAULUS WISNU PRATOMO Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
137. UB/141/20 Shayla Ayu Parawansyah Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
138. UB/142/20 Nurfadila Alda Gelombang III Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
139. UB/143/20 ANNISA SABRIAH FEBRIANA Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
140. UB/144/20 ALBERTO SIMANIHURUK Gelombang III Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
141. UB/145/20 Riva Devira Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
142. UB/146/20 FAIZ HADY MUTASHIM Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
143. UB/147/20 Sakinah Nur Herliyani Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
144. UB/148/20 Irene Enjeli Purba Gelombang III Teknik Industri (S1) Agribisnis (S1)
145. UB/149/20 Irma Ananda Putri Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
146. UB/150/20 Ditha Rizky Amalia Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
147. UB/151/20 Abhimanyu Zanuar Ramadhan Gelombang III Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
148. UB/152/20 DAVA AKBAR ALI YUDAN SOLEH Gelombang III Manajemen (S1) Agribisnis (S1)
149. UB/153/20 DONALD WILLEM ARONGGEAR Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Hukum Pidana (S2)
150. UB/154/20 Johanes Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
151. UB/155/20 ANGELLA WELMINCE SALHUTERU Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
152. UB/156/20 Yongki Tri Prawira Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
153. UB/157/20 Alhudawi Rizal Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
154. UB/158/20 Budi Utomo Gelombang III Teknik Informatika (S1) Psikologi Umum (S1)
155. UB/159/20 Dianalif Aishy Gelombang III ABA Inggris (D3) Manajemen (S1)
156. UB/160/20 Syubban Hawali Al Adabi Gelombang III Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
157. UB/161/20 Arrahman Zidni Taqiyyal Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
158. UB/162/20 Rico wahyuda Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
159. UB/163/20 ALYA FARAH DIBA Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
160. UB/164/20 Moch. Khusnul fiton Gelombang III Manajemen Sumber Daya Manusia (S2) Manajemen Pemasaran (S2)
161. UB/165/20 Enrico Ariel Rabin Gelombang III Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
162. UB/166/20 Sapto Dwi Pratomo Gelombang III Teknik Industri (S1) Teknik Industri (S1)
163. UB/167/20 WIYEO WINATA Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
164. UB/168/20 DAVID MARIO YOHANES SAMOSIR Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
165. UB/169/20 Ananda Nabillah Salim Gelombang III Psikologi Umum (S1) Teknik Industri (S1)
166. UB/172/20 Ifran marsiano Gelombang III Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
167. UB/173/20 NIKEN FRANSISKA Gelombang III Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
168. UB/174/20 Ayesha Wafa Qudsiyah Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
169. UB/175/20 Billy Achmad Bachrudin Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
170. UB/176/20 Any Martini Garbany Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Psikologi Umum (S1)
171. UB/177/20 Chandra Prasetyo Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
172. UB/178/20 Reza Revansa Alfachuri Gelombang III Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
173. UB/179/20 NURUL ATHIYA ISHQILA Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
174. UB/180/20 Onny Christine Gelombang III Hukum Pidana (S2) Hukum Perdata (S2)
175. UB/181/20 Rahmah novi nur hidayah Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
176. UB/182/20 Lisa Kartika Aviantie Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
177. UB/183/20 Rahmah novi nur hidayah Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
178. UB/184/20 Geissler Kolenggea Gelombang III Tenik Sipil (S1) Akuntansi (S1)
179. UB/185/20 LILIS LISDAYANTI Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
180. UB/186/20 SAFERINDO TOMBOSNIARA SITANGGANG Gelombang III Sistem Komputer (D3) Sistem Informasi (D3)
181. UB/187/20 RIFANDO ADEYANSA PURBA Gelombang III ABA Jepang (D3) ABA Jepang (D3)
182. UB/188/20 Diky putra Gelombang III Teknik Industri (S1) Psikologi Umum (S1)
183. UB/189/20 AMELIA DESRIANI Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
184. UB/190/20 FIRDHA ENDRIANI Gelombang III Akuntansi (S1) Ilmu Hukum (S1)
185. UB/191/20 MELANI MARDIANINGSIH Gelombang III Profesi Ners (S1) Teknik Informatika (S1)
186. UB/192/20 Karolus Apramana Ginting Gelombang III Sistem Komputer (S1) Manajemen (S1)
187. UB/193/20 Shafira Rahmasari Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
188. UB/194/20 ANDREAS PARNINGOTAN HUTASOIT Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Akuntansi (S1)
189. UB/195/20 Matheus Raditya Chrisputranto Gelombang III Hukum Perdata (S2) Hukum Pidana (S2)
190. UB/196/20 Leo Pandapotan Simangunsong Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
191. UB/197/20 Clarissa Armanda Gelombang III Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
192. UB/198/20 Muhammad ihya ulumuddin Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
193. UB/199/20 Rizky abiyoga pangestu Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Teknik Industri (S1)
194. UB/200/20 Saepudin Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
195. UB/201/20 Muhammad Taufiq Hidayat Aliyudin Gelombang III Sistem Komputer (S1) Teknik Informatika (S1)

Waktu Sekarang

Kalender