Konfirmasi Pendaftaran
PMB Universitas Borobudur

Form Konfirmasi


No. No. Daftar Nama Gelombang Pil-1 Pil-2 Action
1. UB/011/18 RAMSES Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
2. UB/012/18 muhammad rizal Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
3. UB/013/18 Wiratama Handoko Gelombang I Akuntansi (S1) Akuntansi (S1)
4. UB/015/18 Riyan elvandi Gelombang I Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
5. UB/016/18 Nuvri Ardhian Putra Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
6. UB/017/18 NATALINUS.TYOLEMAL Gelombang II Manajemen (S1) Manajemen (S1)
7. UB/018/18 Yuhano Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
8. UB/019/18 YUNUS ARLENS AYER Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
9. UB/020/18 reynaldi sugianto Gelombang II Manajemen (S1) Manajemen (S1)
10. UB/021/18 Abdul Rachman Malik Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Teknik Informatika (S1)
11. UB/022/18 MARIANA BERITA KURNIAWATI Gelombang II Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
12. UB/024/18 MASDUDY SUMANTRI Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
13. UB/025/18 Stefanus Yaguard Date Gelombang II Agroteknologi (S1) Agroteknologi (S1)
14. UB/026/18 Sampurno Bayu Aji Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
15. UB/027/18 Octa Al Dino Rangsangpati Gelombang II Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
16. UB/028/18 Ria Sugiarti Hasim Gelombang II Psikologi Umum (S1) Agroteknologi (S1)
17. UB/029/18 Agus Salam Gelombang II Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
18. UB/030/18 arianto Gelombang II Sistem Informasi (D3) Sistem Komputer (D3)
19. UB/031/18 ZAINUDIN FAKAUBUN Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Hukum Pidana (S2)
20. UB/032/18 Agung rahmaddoni Gelombang II Sistem Komputer (S1) Sistem Komputer (S1)
21. UB/033/18 ESTEPANUS EDUARD MARAKEY Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
22. UB/034/18 Alfian Fajar Susanto Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
23. UB/035/18 Zainal Arifin Gelombang II Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
24. UB/036/18 MUHAMMAD IRSYAD NOPRIZAL Gelombang II Sistem Komputer (D3) Manajemen (S1)
25. UB/037/18 Yan Rivardi Siregar Gelombang II Sistem Komputer (S1) Teknik Informatika (S1)
26. UB/038/18 Martha Tri Amara Gelombang II Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
27. UB/039/18 Dhia Muhamad Akbar Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
28. UB/040/18 muhammad alfin suryadi Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
29. UB/041/18 Muhammad Daffa Ramadhan Gelombang II Teknik Industri (S1) Sistem Komputer (S1)
30. UB/042/18 Cahya Permana Hendrawan Gelombang II Manajemen (S1) Teknik Informatika (S1)
31. UB/044/18 Fauzan Fadly Somar Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
32. UB/045/18 elisha yochanan Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
33. UB/047/18 Rahma Anggi Anjarsari Gelombang II Profesi Ners (S1) Profesi Ners (S1)
34. UB/048/18 Andriirawan Gelombang II Manajemen (S1) Manajemen (S1)
35. UB/049/18 Tata Juminto Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
36. UB/050/18 Umarudin Gelombang II Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
37. UB/051/18 Ananda Dewi ocktaviany Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
38. UB/052/18 AJI SURYA RAMADHAN Gelombang II Sistem Komputer (D3) Teknik Industri (S1)
39. UB/053/18 Vica Saista Garanica Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
40. UB/054/18 ADIT NUGROHO PUTRA Gelombang II Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
41. UB/055/18 Dedi Sulaiman Fakoubun Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
42. UB/056/18 Dede hidayah Gelombang II Sistem Informasi (S1) Manajemen (S1)
43. UB/057/18 yayu supriyanti azizah Gelombang II Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
44. UB/058/18 Lastari Nurahayu Gelombang II Psikologi Umum (S1) Agribisnis (S1)
45. UB/059/18 Debora Ronatama Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
46. UB/060/18 Ibrahim Alie Balweel Gelombang II Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
47. UB/061/18 IKA MIKO Y,Y, IRINI Gelombang II Manajemen (S1) Manajemen (S1)
48. UB/062/18 Indra andika Gelombang II Sistem Informasi (S1) Manajemen (S1)
49. UB/064/18 ALIFA NOEROHIM Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
50. UB/066/18 Yona Desrianty Gelombang II Agribisnis (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
51. UB/067/18 Farofi Prayakti Tjaja Gelombang II Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
52. UB/068/18 Achmad Yunus Gelombang II Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
53. UB/069/18 BAKTIAR APRIANTO Gelombang II Profesi Ners (S1) Profesi Ners (S1)
54. UB/070/18 Citra Lestari Dewi Gelombang II Akuntansi (S1) Akuntansi (S1)
55. UB/071/18 hafizah rahman Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
56. UB/072/18 Dadan permana Gelombang II Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
57. UB/073/18 syarifah chairunisa Gelombang II ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
58. UB/074/18 ERIKA VIDIA NINGSIH Gelombang II Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
59. UB/075/18 damianna L tobing Gelombang II Manajemen (S1) Psikologi Umum (S1)
60. UB/076/18 Sonya ghita az zahra Gelombang II Ilmu Keperawatan (S1) Psikologi Umum (S1)
61. UB/077/18 Windri melati herman Gelombang II Psikologi Umum (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
62. UB/078/18 Lutfiah Putriani Amelia Gelombang II Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
63. UB/079/18 Zama Kurniati Martina Wulansari Gelombang II Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
64. UB/080/18 Radhinda Shabiryna Gelombang II Psikologi Umum (S1) Tenik Sipil (S1)
65. UB/081/18 Irene Angelita Gelombang II Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) ABA Inggris (D3)
66. UB/082/18 Yudirman Zega Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
67. UB/083/18 Fakhirah Rifalda Risyaputri Gelombang II Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
68. UB/084/18 Nira ayu paramitha Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
69. UB/085/18 Rio hasudungan.siregar Gelombang II Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
70. UB/086/18 Satrio Mareno Ariputra Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Informatika (S1)
71. UB/087/18 Mutiaradewi Mareta Ariputri Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
72. UB/088/18 jahmi dwi marba Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
73. UB/089/18 octaviani tobing Gelombang II Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
74. UB/090/18 Elsa lorenza Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
75. UB/091/18 Elmart Hartono Gelombang III Teknik Industri (S1) Teknik Informatika (S1)
76. UB/092/18 Refri Nurfadilah Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
77. UB/093/18 Syubban Hawali Al Adabi Gelombang III Psikologi Umum (S1) Sistem Komputer (S1)
78. UB/094/18 IKA NURUL HAMDIYAH Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
79. UB/095/18 Ahmad Rifai Gelombang III Teknik Industri (S1) Tenik Sipil (S1)
80. UB/096/18 Muhamad Abdul Karim Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
81. UB/097/18 Ega Aldo Firmansyah Gelombang III Sistem Komputer (S1) Sistem Komputer (S1)
82. UB/098/18 Ria Anjelina Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
83. UB/099/18 Riska Kurniati Gelombang III Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Manajemen (S1)
84. UB/100/18 muhamad gilang Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
85. UB/101/18 Ajeng Diah Pratiwi Gelombang III Profesi Ners (S1) Profesi Ners (S1)
86. UB/102/18 JESSIA THERESIA M. HUTABARAT Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
87. UB/103/18 Bagas Pratama Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
88. UB/104/18 ARTIA S SIMANJUNTAK Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
89. UB/105/18 Moh Febi Afandi Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
90. UB/106/18 FAUZAN GHALIH PRATAMA Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Informatika (S1)
91. UB/107/18 Adrif nurcahya Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Komputer (S1)
92. UB/108/18 Surya Indriyani Gelombang III Psikologi Umum (S1) ABA Jepang (D3)
93. UB/109/18 LINURIA HUMIN AYATINA Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
94. UB/110/18 Frinton Julianto Sihombing Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Komputer (S1)
95. UB/111/18 Achmad Kamil Luthfie Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
96. UB/112/18 Wahyu Gelombang III Manajemen Keuangan (S2) Manajemen Pemasaran (S2)
97. UB/113/18 PATRICIA CHRISTIE WATULANGKOU Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Psikologi Umum (S1)
98. UB/114/18 NAJIB REYNALDI Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
99. UB/115/18 Saniatun mubarokah Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
100. UB/116/18 Virdha Rachma Sari Gelombang III Manajemen Keuangan (S2) Manajemen Sumber Daya Manusia (S2)
101. UB/117/18 SHAFA RAFAEL SAPUTRA Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
102. UB/118/18 bayu permana Gelombang III Agribisnis (S1) Akuntansi (S1)
103. UB/119/18 Aulia Taswin, SH., MH Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
104. UB/120/18 Ummi fadhila elva Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
105. UB/121/18 Yusuf Adinegoro Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
106. UB/122/18 Andrian Edov Megahdo Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Komputer (S1)
107. UB/123/18 dwi nita aprillia Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
108. UB/124/18 RONA APRIANA FAJARWATI, S.H., M.H. Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
109. UB/125/18 MUHAMAD KHAFIDZUL IKHSAN Gelombang III Psikologi Umum (S1) Tenik Sipil (S1)
110. UB/126/18 Any Ratnawati Gelombang III Psikologi Umum (S1) Teknik Industri (S1)
111. UB/127/18 sandi part Gelombang III Sistem Informasi (S1) Manajemen (S1)
112. UB/128/18 IQBAL AUFA HARIZKI Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Komputer (S1)
113. UB/129/18 FAUZIAH AMIENY Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
114. UB/130/18 Triono Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
115. UB/131/18 Hernalia Nur Hasanah Gelombang III Ilmu Hukum (S1) ABA Inggris (D3)
116. UB/132/18 Suci Amelia Fitri Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Sistem Komputer (D3)
117. UB/133/18 wertyui Gelombang III Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
118. UB/134/18 Daryans Kamil Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
119. UB/135/18 MASNI Gelombang III Agroteknologi (S1) Teknik Informatika (S1)
120. UB/136/18 WASDIANA Gelombang III Manajemen Keuangan (S2) Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2)
121. UB/137/18 irma puspita Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
122. UB/138/18 Tuti alawiyah Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
123. UB/139/18 Felia Nurrohmah Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
124. UB/140/18 Ahmad Fauzi Gelombang III Akuntansi (S1) Psikologi Umum (S1)
125. UB/142/18 ALPIN NURSANI Gelombang III Manajemen (S1) Tenik Sipil (S1)
126. UB/143/18 Ine Nurbaini Rahmah Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akuntansi (S1)
127. UB/144/18 jhoni kobogau Gelombang III Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
128. UB/145/18 Pajar Machmud Gelombang III Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
129. UB/146/18 Ruri Primasari Gelombang III Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2) Manajemen Keuangan (S2)
130. UB/147/18 Hikmatun nazila Gelombang III ABA Inggris (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
131. UB/148/18 INDAH GITA AMELIA Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
132. UB/149/18 Suhardi Gelombang III Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
133. UB/150/18 ALBERTO SIMANIHURUK Gelombang III Hukum Bisnis (S2) Hukum Perdata (S2)
134. UB/151/19 Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
135. UB/152/19 Gelombang III Akuntansi (S1) Akuntansi (S1)
136. UB/153/19 Erik Frayoga Adhinata Gelombang Khusus Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
137. UB/154/19 ADETHAN HC SINAMBELA Gelombang I Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
138. UB/155/19 Hary Prasetyo Gelombang I Manajemen (S1) Sistem Komputer (S1)
139. UB/157/19 LAILANI FAUZIAH Gelombang I Tenik Sipil (S1) Manajemen (S1)
140. UB/158/19 M. Fikri Cahyadi Gelombang I Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2) Manajemen Sumber Daya Manusia (S2)
141. UB/159/19 RIZKY JUNIARTO Gelombang I Teknik Industri (S1) Manajemen (S1)
142. UB/160/19 Dea fitri astuti Gelombang I Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
143. UB/161/19 Angelica gelda picaulima Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
144. UB/162/19 jilyan naomi picaulima Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
145. UB/163/19 Desty Kurniaty Gelombang I Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
146. UB/164/19 ANGGA KURNIAWANSYAH Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
147. UB/165/19 Intan Zulia Utami Santoso Gelombang I Teknik Industri (S1) Manajemen (S1)
148. UB/166/19 Devi Puspita Gelombang I Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
149. UB/167/19 FIRA ALPADILAH Gelombang I Sistem Informasi (S1) Ilmu Hukum (S1)
150. UB/168/19 MUHAMMAD SALIM Gelombang I Psikologi Umum (S1) Teknik Industri (S1)
151. UB/169/19 Sahrul haerudin Gelombang I Sistem Informasi (S1) Akuntansi (S1)
152. UB/170/19 Prasetyo Edi Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
153. UB/171/19 SIGIT SETYAWAN Gelombang I Sistem Komputer (S1) Teknik Informatika (S1)
154. UB/172/19 SABIT MUNAWAR SAFANGAT Gelombang I Sistem Komputer (D3) Tenik Sipil (S1)
155. UB/173/19 WAWAN Gelombang I Tenik Sipil (S1) Sistem Komputer (S1)
156. UB/174/19 ERICTANOLA HASUGIAN Gelombang I Agroteknologi (S1) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
157. UB/175/19 Achmad Fauzi Gelombang I Teknik Arsitektur (S1) Teknik Industri (S1)
158. UB/176/19 Catur Hardiyanto Gelombang I Teknik Industri (S1) Manajemen (S1)
159. UB/177/19 Rusydina Safirah Gelombang I ABA Jepang (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
160. UB/179/19 Febby Yola Silvana Putri Gelombang I Manajemen (S1) Manajemen (S1)
161. UB/180/19 Johannes dolok saribu Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Sistem Komputer (S1)
162. UB/181/19 Nensy Varandika Gelombang I Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
163. UB/182/19 Maulana Rahmad Aji Gelombang I Teknik Industri (S1) ABA Inggris (D3)
164. UB/183/19 Mohamad Taufik Hidayat Gelombang I Psikologi Umum (S1) Teknik Informatika (S1)
165. UB/184/19 Faisol Ricky Bahabdullah Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
166. UB/185/19 Suto Arione Putra Gelombang I Tenik Sipil (S1) Manajemen (S1)
167. UB/186/19 harismaulana Gelombang I Tenik Sipil (S1) Ilmu Hukum (S1)
168. UB/187/19 Rian Sulistiwa Gelombang I Manajemen (S1) Sistem Komputer (S1)
169. UB/188/19 Rahmadika luthfi manaf imsarif Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
170. UB/189/19 umrul Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Teknik Industri (S1)
171. UB/190/19 Rusti nurlani Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
172. UB/191/19 VICKY ILHAM Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
173. UB/192/19 Sri mulyani Gelombang I Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
174. UB/193/19 Dwi Lembayung senja Gelombang I Teknik Arsitektur (S1) Agribisnis (S1)
175. UB/194/19 Bianca Valencia Gelombang I Tenik Sipil (S1) Sistem Informasi (S1)
176. UB/195/19 Sasmita Gelombang I Sistem Informasi (D3) Sistem Komputer (D3)
177. UB/196/19 Rayi Pertiwi Gelombang I Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
178. UB/197/19 Brilian toni Gelombang I Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (D3)
179. UB/198/19 RINDIANI PUTRI Gelombang I Manajemen (S1) ABA Inggris (D3)
180. UB/199/19 MADRITA GURITI Gelombang I Agroteknologi (S1) Sistem Informasi (S1)
181. UB/200/19 BURHAM DAELAMI Gelombang I Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
182. UB/201/19 Diah NurJuliana Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Psikologi Umum (S1)
183. UB/202/19 Alfiansyah Juliarta Gelombang I Sistem Komputer (D3) Sistem Komputer (S1)
184. UB/203/19 Andhani Puspa Ningrum Gelombang I Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
185. UB/204/19 BAYU MEGA YUNIOR Gelombang I Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
186. UB/205/19 Shandra Isabelle Valendri Gelombang I Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
187. UB/206/19 Ryhan Agung Daeng Prani Gelombang I ABA Jepang (D3) ABA Inggris (D3)
188. UB/207/19 SRI ANDAR ISHARI, SPd., M.Pd. Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
189. UB/208/19 Faizal Hamzah Gelombang I Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
190. UB/209/19 Egi Chandra Gelombang I ABA Jepang (D3) ABA Jepang (D3)
191. UB/210/19 Siti Jumiyati Gelombang I Akuntansi (S1) Akuntansi (S1)
192. UB/211/19 Refa Gustyawati Gelombang I Sistem Informasi (S1) ABA Inggris (D3)
193. UB/212/19 Nurul Fatikajati Gelombang I ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
194. UB/213/19 Nandang Sutisna Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
195. UB/214/19 AMELIA PUSPITASARI Gelombang I Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
196. UB/215/19 MUHAMMAD HABIL ISMAIL Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
197. UB/216/19 Rahady Puji Alfiansyah Gelombang I Sistem Informasi (S1) Ilmu Hukum (S1)
198. UB/217/19 Devany rizqi gunawan Gelombang I Manajemen (S1) Psikologi Umum (S1)
199. UB/218/19 Adrian Alifiansyah Gelombang I Teknik Arsitektur (S1) Sistem Informasi (S1)
200. UB/219/19 Rastono, S.Pd., MM Gelombang I Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
201. UB/220/19 Ahmad Syaukani Ayun Gelombang I Agribisnis (S1) Agribisnis (S1)
202. UB/221/19 Haris Farozi Kurniawan Gelombang I Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
203. UB/222/19 liza yunita Gelombang I Akuntansi (S1) Psikologi Umum (S1)
204. UB/223/19 Medica Patricia Gelombang I Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
205. UB/224/19 Bayu Nopandra Gelombang I Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
206. UB/225/19 densemina maria natalia sanggenafa Gelombang II Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
207. UB/226/19 Azzahra aura fitria Gelombang II Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
208. UB/228/19 ALAN RUMABUTAR Gelombang II Akuntansi (S1) Tenik Sipil (S1)
209. UB/229/19 Suwardi Gelombang II Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
210. UB/230/19 Rihati Gelombang II Sistem Informasi (D3) Sistem Informasi (D3)
211. UB/231/19 Ilham Gelombang II Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
212. UB/232/19 Yoel Fernando Gelombang II Teknik Industri (S1) Teknik Industri (S1)
213. UB/233/19 Muhammad ibnu sina Gelombang II Teknik Industri (S1) Teknik Industri (S1)
214. UB/234/19 Muhammad Ridwan Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
215. UB/235/19 Eva Rizki Maylana Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
216. UB/236/19 Fernando Bayu Andika Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Informatika (S1)
217. UB/237/19 mahesatya elang viryyanza Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
218. UB/238/19 Siti Ainah Gelombang II Psikologi Umum (S1) Agribisnis (S1)
219. UB/239/19 Ilham Samsu Prawira Gelombang II Psikologi Umum (S1) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
220. UB/240/19 Melia enjelita Gelombang II Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
221. UB/241/19 Ilham Samsu Prawira Gelombang II Akuntansi (S1) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
222. UB/242/19 Erico Oktaviano Gelombang II Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
223. UB/243/19 MAHARANINTA EMERITA BR GINTING Gelombang II Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
224. UB/244/19 Ferdinand Laoli Gelombang II Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
225. UB/246/19 Putri Dea Cahyani Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
226. UB/247/19 Faiz Shidqi Gelombang II Manajemen (S1) Akuntansi (S1)
227. UB/248/19 Safdani Budi Santoso Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Industri (S1)
228. UB/249/19 Luis ika safitri Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2)
229. UB/250/19 Dwi edna furi naraswati Gelombang II Sistem Informasi (D3) Sistem Komputer (D3)
230. UB/251/19 qubaizy noor farizqi Gelombang II Sistem Informasi (D3) Sistem Komputer (D3)
231. UB/252/19 Diki nurhidayat Gelombang II Sistem Komputer (D3) Teknik Informatika (S1)
232. UB/253/19 ROLITA DIANA SARI Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Tenik Sipil (S1)
233. UB/254/19 Irfan Gelombang II Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
234. UB/255/19 Nurfathya Eka Putri Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Tenik Sipil (S1)
235. UB/256/19 Muhammad Awie Saputra Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
236. UB/257/19 ANI SAPUTRI Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
237. UB/258/19 AAN APRIYANTO Gelombang II Manajemen (S1) Manajemen (S1)
238. UB/259/19 mochamad iqbal al dikanq Gelombang II Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
239. UB/260/19 Hafizh hawari Gelombang II Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
240. UB/261/19 Miseri cordiani hulu Gelombang II Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
241. UB/262/19 Jhosua Ikhsen Danny S Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
242. UB/263/19 RIVALDO KRISTIAN HERIYANTO BATUBARA Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
243. UB/264/19 CHYKA DHIYA RONA Gelombang II Manajemen (S1) Sistem Informasi (S1)
244. UB/265/19 Adira Faturohman Gelombang II Teknik Arsitektur (S1) Teknik Industri (S1)
245. UB/266/19 Fikri Fitriyah Syamsi Gelombang II Psikologi Umum (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
246. UB/267/19 indriani safitri Gelombang II Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
247. UB/268/19 Denix triyani Gelombang II Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
248. UB/269/19 windi afifa Gelombang II Psikologi Umum (S1) Akuntansi (S1)
249. UB/270/19 Bimo Aldimas Sudrajat Gelombang II Akuntansi (S1) Ilmu Hukum (S1)
250. UB/271/19 Sherly Laurina Gelombang II Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
251. UB/272/19 Ramdhan Abineri Tanhuron Gelombang III Psikologi Umum (S1) Psikologi Umum (S1)
252. UB/273/19 Kirana Qonita Handaryana Gelombang II ABA Inggris (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
253. UB/274/19 Annisa Rahmawati Gelombang II Psikologi Umum (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
254. UB/275/19 Johana Stephanie Sinaga Gelombang II Teknik Industri (S1) Akuntansi (S1)
255. UB/276/19 Aurellingga fika tambayonh Gelombang II Akuntansi (S1) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
256. UB/277/19 Tengku Muhammad Akbar Gelombang II Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
257. UB/278/19 IFKA RADANA SORMIN Gelombang II Ilmu Hukum (S1) Agribisnis (S1)
258. UB/279/19 Sauki pangestu Gelombang III Tenik Sipil (S1) Manajemen (S1)
259. UB/280/19 M. Aditia alfarizi Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
260. UB/281/19 Hendro Priyono Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
261. UB/282/19 Dimas Erlangga Gelombang III Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
262. UB/283/19 Faris anas Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Komputer (S1)
263. UB/284/19 Anggiana Pradnya Paramita Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
264. UB/285/19 Maolani Azzahro Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
265. UB/286/19 Rahadeva Khuznul Khotimah Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Sistem Informasi (S1)
266. UB/287/19 RIO SANDHIKA PUTRA Gelombang III Sistem Informasi (S1) Manajemen (S1)
267. UB/288/19 Adinda Nurul Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
268. UB/289/19 Subaryadi Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
269. UB/291/19 Enriko Chiesa Gelombang III Teknik Industri (S1) Psikologi Umum (S1)
270. UB/292/19 Nur Rizqa Septyastuti Gelombang III Manajemen (S1) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
271. UB/293/19 DAFFA LUTHFIAN Gelombang III Sistem Komputer (D3) Sistem Komputer (D3)
272. UB/294/19 merzi tamara oktaviani Gelombang III Psikologi Umum (S1) Ilmu Hukum (S1)
273. UB/295/19 Nurifqa wisista wibowo Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Arsitektur (S1)
274. UB/296/19 EGI ADENZA PRATAMA Gelombang III ABA Inggris (D3) ABA Inggris (D3)
275. UB/297/19 NIA AGUSTIANA Gelombang III Akuntansi (S1) Psikologi Umum (S1)
276. UB/298/19 Yuniar Yana Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
277. UB/299/19 Vidia Antika Lili Putri Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Arsitektur (S1)
278. UB/300/19 Risma nabilah Zubaidi Gelombang III Sistem Informasi (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
279. UB/301/19 ARDHIKA HARLI WIBOWO Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Teknik Informatika (S1)
280. UB/302/19 Kevin David Ridwan Tampubolon Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
281. UB/303/19 Qristian Nicholas Tuan Doly Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
282. UB/304/19 MARTIN LUTHER Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
283. UB/305/19 Yesty pinkan Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Psikologi Umum (S1)
284. UB/306/19 Siti Nur Afifah Gelombang III Psikologi Umum (S1) Manajemen (S1)
285. UB/307/19 Dr.Sayang Decinta Devada Panjaitan Gelombang III Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
286. UB/308/19 Rahmawati Gelombang III Teknik Informatika (S1) Ilmu Hukum (S1)
287. UB/310/19 Gilang Fernanda rizki Gelombang III Sistem Informasi (D3) Akademi Keuangan & Perbankan Borobudur (D3)
288. UB/311/19 Novita Wahyuning Linuwih Gelombang III Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
289. UB/312/19 Erni Rusmiati Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
290. UB/313/19 HANS KEVIN GUNTUR SIHOTANG Gelombang III Sistem Komputer (D3) Sistem Komputer (D3)
291. UB/314/19 Ari Resmana Gelombang III Teknik Industri (S1) Tenik Sipil (S1)
292. UB/315/19 Muqarrabina Arintia Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
293. UB/316/19 Harry Adi Wibowo Gelombang III Doktor Ilmu Ekonomi (S3) Doktor Ilmu Ekonomi (S3)
294. UB/317/19 Joko Setiawan Gelombang III Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
295. UB/318/19 Riki Prasetyo Gelombang III Akuntansi (S1) Manajemen (S1)
296. UB/319/19 Fitri faujiah Gelombang III Manajemen (S1) Manajemen (S1)
297. UB/320/19 MARSHAL NAZARETH GASONG Gelombang III Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
298. UB/321/19 AHMAD YANI Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Hukum Administrasi Negara dan OTDA (S2)
299. UB/322/19 Boris Subianto Putra Gelombang III Teknik Arsitektur (S1) Tenik Sipil (S1)
300. UB/323/19 1 Gelombang III Akademi Akuntansi Borobudur (D3) Akademi Akuntansi Borobudur (D3)
301. UB/324/19 Suci ramadhina Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
302. UB/325/19 Dede Supriatna Gelombang III Teknik Informatika (S1) Teknik Industri (S1)
303. UB/326/19 Arif Nugraha Gelombang III Tenik Sipil (S1) Teknik Industri (S1)
304. UB/327/19 Wilhelmus Ornain Ikun Novak Gelombang III Manajemen (S1) Ilmu Hukum (S1)
305. UB/328/19 Kartini Kafiana Rahantoknam Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
306. UB/329/19 Razali Gelombang III Agribisnis (S1) Agroteknologi (S1)
307. UB/330/19 Ahmad fahmi adam Gelombang III Teknik Industri (S1) Sistem Komputer (D3)
308. UB/331/19 SUKIRNO Gelombang III Doktor Ilmu Hukum (S3) Doktor Ilmu Hukum (S3)
309. UB/332/19 Aulia Febryyanti Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Manajemen (S1)
310. UB/333/19 EMANUEl KESO BUGIS Gelombang III Psikologi Umum (S1) Akuntansi (S1)
311. UB/334/19 Valendo Batara S Gelombang III Manajemen Keuangan (S2) Manajemen Sumber Daya Manusia (S2)
312. UB/335/19 Yessy Putri Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
313. UB/336/19 Nur Octavia Gelombang III Ilmu Keperawatan (S1) Ilmu Keperawatan (S1)
314. UB/337/19 KEVIN IMMANUEL APRIANDO Gelombang III Akuntansi (S1) Ilmu Hukum (S1)
315. UB/338/19 Givandio Betani Purba Gelombang III Agroteknologi (S1) Agribisnis (S1)
316. UB/339/19 Ikmal Dayyan Gelombang III Sistem Informasi (S1) Sistem Komputer (S1)
317. UB/340/19 Cintya Kurnia Dewi Gelombang III Tenik Sipil (S1) Tenik Sipil (S1)
318. UB/341/19 FALRY DWIRSYAH PASARIBU Gelombang III Manajemen (S1) Agribisnis (S1)
319. UB/342/19 Ramla Bungi Gelombang III Ilmu Hukum (S1) Ilmu Hukum (S1)
320. UB/343/19 Catherine Hutama Gelombang III Manajemen (S1) Akuntansi (S1)

Waktu Sekarang

Kalender